Trofeo Palma de Mallorca - Spa - 1.1 - 116 Km |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | FARRAR Tyler | USA | GARMIN - TRANSITIONS | 02:32:24 | 45,67 |
2 | VENTOSO Francisco | ESP | MOVISTAR TEAM | 00:00 | |
3 | KITTEL Marcel | GER | SKIL - SHIMANO | 00:00 | |
4 | ROJAS José Joaquin | ESP | MOVISTAR TEAM | 00:00 | |
5 | LODEWYCK Klaas | BEL | OMEGA PHARMA-LOTTO | 00:00 | |
6 | GRAU Oscar Vicente | ESP | BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEON | 00:00 | |
7 | LOBATO Juan J | ESP | ANDALUCI CAJA GRANADE | 00:00 | |
8 | FERNÁNDEZ Koldo | ESP | EUSKALTEL - EUSKADI | 00:00 | |
9 | GALLOPIN Tony | FRA | COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE | 00:00 | |
10 | DEVENYNS Dries | BEL | QUICK STEP | 00:00 | |
11 | FREIRE Óscar | ESP | RABOBANK | 00:00 | |
12 | SOBRINO Joaquin | ESP | CAJA RURAL | 00:00 | |
13 | NIZZOLO Giacomo | ITA | LEOPARD TREK | 00:00 | |
14 | SCHWARZMANN Michael | GER | TEAM NETAPP | 00:00 | |
15 | CANO Jose Luis | ESP | ANDALUCI CAJA GRANADE | 00:00 | |
16 | BERNAL Pablo Aitor | ESP | AUSWAHL SPANIEN PISTE | 00:00 | |
17 | NAVARDAUSKAS Ramunas | LTU | GARMIN - TRANSITIONS | 00:00 | |
18 | WAGNER Robert | GER | LEOPARD TREK | 00:00 | |
19 | DEGENKOLB John | GER | TEAM HTC - COLUMBIA | 00:00 | |
20 | ABERASTURI Jon | ESP | ORBEA | 00:00 | |
21 | ARNDT Nikias | GER | AUSWAHL DEUTSCHLAND PISTE | 00:00 | |
22 | VAN KEIRSBULCK Guillau | BEL | QUICK STEP | 00:00 | |
23 | BOMMEL Henning | GER | AUSWAHL DEUTSCHLAND PISTE | 00:00 | |
24 | VANTOMME Maxime | BEL | TEAM KATUSHA | 00:00 | |
25 | ESCOBAR ROURE Sergi | ESP | AUSWAHL SPANIEN PISTE | 00:00 | |
26 | GARCÍA Ricardo | ESP | ORBEA | 00:00 | |
27 | SCHELLING Patrick | SUI | PRICE YOUR BIKE | 00:00 | |
28 | MCEWEN Robbie | AUS | TEAM RADIOSHACK | 00:00 | |
29 | MAASKANT Martijn | NED | GARMIN - TRANSITIONS | 00:00 | |
30 | AUBERT Loic | SUI | PRICE YOUR BIKE | 00:00 | |
31 | LANDA Mikel | ESP | EUSKALTEL - EUSKADI | 00:00 | |
32 | ANTON Fco. Manuel | ESP | BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEON | 00:00 | |
33 | SARAMOTINS Aleksejs | LAT | COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE | 00:00 | |
34 | ORENGO Pascual | ESP | BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEON | 00:00 | |
35 | GARCIA Egoitz | ESP | CAJA RURAL | 00:00 | |
36 | BAUMANN Eric | GER | TEAM NETAPP | 00:00 | |
37 | HENGGELER Daniel | SUI | PRICE YOUR BIKE | 00:00 | |
38 | ZABALO Xabier | ESP | ORBEA | 00:00 | |
39 | SCHMAEH Elias | SUI | PRICE YOUR BIKE | 00:00 | |
40 | ROSSELER Sébastien | BEL | TEAM RADIOSHACK | 00:00 | |
41 | ORTEGA Manuel | ESP | ANDALUCI CAJA GRANADE | 00:00 | |
42 | MALACARNE Davide | ITA | QUICK STEP | 00:00 | |
43 | MAEZTU Asier | ESP | AUSWAHL SPANIEN PISTE | 00:00 | |
44 | VANDOUSSELAERE Sven | BEL | OMEGA PHARMA-LOTTO | 00:00 | |
45 | CHAIGNEAU Robin | NED | SKIL - SHIMANO | 00:00 | |
46 | VOIGT Jens | GER | LEOPARD TREK | 00:00 | |
47 | CARDOSO Manuel | POR | TEAM RADIOSHACK | 00:00 | |
48 | SÁNCHEZ Luis León | ESP | RABOBANK | 00:00 | |
49 | LECHUGA Pablo | ESP | ANDALUCI CAJA GRANADE | 00:00 | |
50 | SAEZ Adrián | ESP | ORBEA | 00:00 | |
51 | ISTA Kevyn | BEL | COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE | 00:00 | |
52 | FRÖHLINGER Johannes | GER | SKIL - SHIMANO | 00:00 | |
53 | CATALDO Dario | ITA | QUICK STEP | 00:00 | |
54 | HORRACH Joan | ESP | TEAM KATUSHA | 00:00 | |
55 | KALT Lukas | SUI | PRICE YOUR BIKE | 00:00 | |
56 | OBERHOLZER Bernhard | SUI | PRICE YOUR BIKE | 00:00 | |
57 | ROSENDO Jesús | ESP | ANDALUCI CAJA GRANADE | 00:00 | |
58 | LÓPEZ David | ESP | MOVISTAR TEAM | 00:00 | |
59 | DEBUSSCHERE Jens | BEL | OMEGA PHARMA-LOTTO | 00:00 | |
60 | MAS Luis | ESP | BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEON | 00:00 | |
61 | BLYTH Adam | GBR | OMEGA PHARMA-LOTTO | 00:00 | |
62 | AREGGER Marcel | SUI | PRICE YOUR BIKE | 00:00 | |
63 | PÉREZ Rubén | ESP | EUSKALTEL - EUSKADI | 00:00 | |
64 | KOLOBNEV Alexandr | RUS | TEAM KATUSHA | 00:00 | |
65 | CABEDO Victor | ESP | ORBEA | 00:00 | |
66 | CIOLEK Gerald | GER | QUICK STEP | 00:00 | |
67 | DOI Yukihiro | JPN | SKIL - SHIMANO | 00:00 | |
68 | MADRAZO Ángel | ESP | MOVISTAR TEAM | 00:00 | |
69 | JANSE VAN RENSBURG Jacques | RSA | BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEON | 00:00 | |
70 | PASTOR Vicente | ESP | AUSWAHL SPANIEN PISTE | 00:00 | |
71 | URTASUN Pablo | ESP | EUSKALTEL - EUSKADI | 00:00 | |
72 | PÉREZ Francisco | ESP | MOVISTAR TEAM | 00:00 | |
73 | KAISEN Olivier | BEL | OMEGA PHARMA-LOTTO | 00:00 | |
74 | COZZA Steven | USA | TEAM NETAPP | 00:00 | |
75 | BAGÜES Aritz | ESP | ORBEA | 00:00 | |
76 | HOWARD Leigh | AUS | TEAM HTC - COLUMBIA | 00:00 | |
77 | GRABSCH Bert | GER | TEAM HTC - COLUMBIA | 00:00 | |
78 | ZINGLE Romain | BEL | COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE | 00:00 | |
79 | BENÍTEZ Alberto | ESP | ANDALUCI CAJA GRANADE | 00:00 | |
80 | SANZ Enrique | ESP | MOVISTAR TEAM | 00:00 | |
81 | IZAGUIRRE Gorka | ESP | EUSKALTEL - EUSKADI | 00:00 | |
82 | TERUEL Eloy | ESP | AUSWAHL SPANIEN PISTE | 00:00 | |
83 | WYSS Marcel | SUI | GEOX-TMC | 00:00 | |
84 | VERONA Carlos | ESP | BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEON | 00:00 | |
85 | MORENO Daniel | ESP | TEAM KATUSHA | 00:00 | |
86 | SEELDRAEYERS Kevin | BEL | QUICK STEP | 00:00 | |
87 | RAST Gregory | SUI | TEAM RADIOSHACK | 00:00 | |
88 | DEAN Julian | NZL | GARMIN - TRANSITIONS | 00:00 | |
89 | MARTIN Noel | ESP | ORBEA | 00:00 | |
90 | VAN EMDEN Jos | NED | RABOBANK | 00:00 | |
91 | WEGMANN Fabian | GER | LEOPARD TREK | 00:00 | |
92 | DE LA CRUZ David | ESP | CAJA RURAL | 00:00 | |
93 | SILIN Egor | RUS | TEAM KATUSHA | 00:00 | |
94 | MARTINEZ Ruben | ESP | CAJA RURAL | 00:00 | |
95 | MORA Arturo | ESP | CAJA RURAL | 00:00 | |
96 | PATE Danny | USA | TEAM HTC - COLUMBIA | 00:00 | |
97 | DE LA FUENTE David | ESP | GEOX-TMC | 00:00 | |
98 | BEPPU Fumiyuki | JPN | TEAM RADIOSHACK | 00:00 | |
99 | LEWIS Craig | USA | TEAM HTC - COLUMBIA | 00:00 | |
100 | VANDEVELDE Christian | USA | GARMIN - TRANSITIONS | 00:00 | |
101 | FERRARI Fabricio | URU | CAJA RURAL | 00:00 | |
102 | STEIGMILLER Jakob | GER | AUSWAHL DEUTSCHLAND PISTE | 00:00 | |
103 | CASTROVIEJO Jonathan | ESP | EUSKALTEL - EUSKADI | 00:00 | |
104 | DIETZIKER Andreas | SUI | TEAM NETAPP | 00:00 | |
105 | VAN GARDEREN Tejai | USA | TEAM HTC - COLUMBIA | 00:00 | |
106 | IRIARTE Javier | ESP | MOVISTAR TEAM | 00:00 | |
107 | COBO ACEBO Juan José | ESP | GEOX-TMC | 00:00 | |
108 | ISASI Iñaki | ESP | EUSKALTEL - EUSKADI | 00:00 | |
109 | MINGUEZ Miguel | ESP | EUSKALTEL - EUSKADI | 00:00 | |
110 | IRIZAR ARANBURU Markel | ESP | TEAM RADIOSHACK | 00:00 | |
111 | OYARZUN Carlos | CHI | MOVISTAR TEAM | 00:00 | |
112 | LANGEVELD Sebastian | NED | RABOBANK | 00:00 | |
113 | SESMA Daniel | ESP | EUSKALTEL - EUSKADI | 00:00 | |
114 | MILÁN JIMÉNEZ Diego | ESP | CAJA RURAL | 00:00 | |
115 | RETSCHKE Robert | GER | TEAM NETAPP | 00:00 | |
116 | VALENTIN Tristan | FRA | COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE | 00:00 | |
117 | LUND Anders | DEN | LEOPARD TREK | 00:00 | |
118 | CHUZHDA Oleg | UKR | CAJA RURAL | 00:00 | |
119 | MORTENSEN Martin | DEN | LEOPARD TREK | 00:00 | |
120 | SCHLECK Franck | LUX | LEOPARD TREK | 00:00 | |
121 | HUNTER Robert | RSA | TEAM RADIOSHACK | 00:00 | |
122 | BOUTELLIER Ivan | SUI | PRICE YOUR BIKE | 00:00 | |
123 | DE LA PARTE Victor | ESP | CAJA RURAL | 00:00 | |
124 | LANA Guillermo | ESP | CAJA RURAL | 00:00 | |
125 | TERPSTRA Niki | NED | QUICK STEP | 00:00 | |
126 | PIRES Bruno | POR | LEOPARD TREK | 00:00 | |
127 | IZAGIRRE Jon | ESP | EUSKALTEL - EUSKADI | 00:00 | |
128 | BAER Michaël | SUI | TEAM NETAPP | 00:00 | |
129 | LANG Sebastian | GER | OMEGA PHARMA-LOTTO | 00:00 | |
130 | SCHILLINGER Andreas | GER | TEAM NETAPP | 00:00 | |
131 | RUIZ PINTO Eloy | ESP | ANDALUCI CAJA GRANADE | 00:00 | |
132 | PINOTTI Marco | ITA | TEAM HTC - COLUMBIA | 00:00 | |
133 | DOCKER Mitchell | AUS | SKIL - SHIMANO | 00:00 | |
134 | RAMIREZ ABEJA Javier | ESP | ANDALUCI CAJA GRANADE | 00:00 | |
135 | CARUSO Gianpaolo | ITA | TEAM KATUSHA | 00:00 | |
136 | SCHNYDER Nicolas | SUI | PRICE YOUR BIKE | 00:00 | |
137 | BILBAO Peio | ESP | ORBEA | 00:00 | |
138 | SOLER Mauricio | COL | MOVISTAR TEAM | 00:00 | |
139 | JENNINGS Christopher | RSA | BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEON | 00:00 | |
140 | WILLEMS Frederik | BEL | OMEGA PHARMA-LOTTO | 00:00 | |
141 | FISHER Murilo | BRA | GARMIN - TRANSITIONS | 00:00 | |
142 | BENEDETTI Cesare | ITA | TEAM NETAPP | 00:00 | |
143 | BARTA Jan | CZE | TEAM NETAPP | 00:00 | |
144 | VERMOTE Julien | BEL | QUICK STEP | 00:00 | |
145 | GALLEGO Diego | ESP | BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEON | 00:00 | |
146 | ELORRIAGA Unai | ESP | AUSWAHL SPANIEN PISTE | 00:00 | |
147 | MENCHOV Denis | RUS | GEOX-TMC | 00:00 | |
148 | VALLS Rafael | ESP | GEOX-TMC | 00:00 | |
149 | LOSADA Alberto | ESP | TEAM KATUSHA | 00:00 | |
150 | BLANCO David | ESP | GEOX-TMC | 00:00 | |
151 | CAPPELLE Andy | BEL | QUICK STEP | 00:00 | |
152 | KARPETS Vladimir | RUS | TEAM KATUSHA | 00:00 | |
153 | DURAN Arkaitz | ESP | GEOX-TMC | 00:00 | |
154 | ESTRADA Juan Javier | ESP | ANDALUCI CAJA GRANADE | 00:00 | |
155 | MUNTANER David | ESP | AUSWAHL SPANIEN PISTE | 00:00 | |
156 | BIZKARRA Mikel | ESP | ORBEA | 00:00 | |
157 | GILBERT Philippe | BEL | OMEGA PHARMA-LOTTO | 00:00 | |
158 | TORIBIO Jose Vicente | ESP | ANDALUCI CAJA GRANADE | 00:00 | |
159 | ENGELS Addy | NED | QUICK STEP | 00:00 | |
160 | BRANDLE Matthias | AUT | GEOX-TMC | 00:00 | |
161 | SCHÄFER Stefan | GER | AUSWAHL DEUTSCHLAND PISTE | 00:00 | |
162 | SLAGTER Tom Jelte | NED | RABOBANK | 00:00 | |
163 | DEMARET Jean- Eudes | FRA | COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE | 00:00 | |
164 | MOLLEMA Bauke | NED | RABOBANK | 00:00 | |
165 | BELDA GARCIA David | ESP | BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEON | 00:00 | |
166 | KRUIJSWIJK Steven | NED | RABOBANK | 00:00 | |
167 | ETXEBARRIA Aritz | ESP | ORBEA | 00:00 | |
168 | RODRÍGUEZ Joaquín | ESP | TEAM KATUSHA | 00:00 | |
169 | LEEZER Tom | NED | RABOBANK | 00:00 | |
170 | FAIRLY Caleb | USA | TEAM HTC - COLUMBIA | 00:00 | |
171 | JIMENEZ Ruben | ESP | BURGOS 2016 - CASTILLA Y LEON | 00:00 | |
172 | SIJMENS Nico | BEL | COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE | 00:00 | |
173 | JI Cheng | CHN | SKIL - SHIMANO | 00:00 | |
174 | MATTHEWS Michael | AUS | RABOBANK | 00:00 | |
175 | BEWLEY Sam | NZL | TEAM RADIOSHACK | 00:00 | |
176 | GERDEMANN Linus | GER | LEOPARD TREK | 00:00 | |
177 | KLÖDEN Andreas | GER | TEAM RADIOSHACK | 00:00 | |
178 | CHEULA Giampaolo | ITA | GEOX-TMC | 00:00 | |
179 | SELANDER Bjorn | USA | TEAM RADIOSHACK | 00:00 | |
180 | BONIN Thomas | FRA | SKIL - SHIMANO | 00:00 | |
181 | DI LUCA Danilo | ITA | TEAM KATUSHA | 00:00 | |
182 | NEYENS Maarten | BEL | OMEGA PHARMA-LOTTO | 00:00 | |
183 | MOHS Erik | GER | AUSWAHL DEUTSCHLAND PISTE | 00:24 | |
184 | KEUKELEIRE Jens | BEL | COFIDIS, LE CREDIT EN LIGNE | 00:26 | |
185 | EGLIN Joël | SUI | PRICE YOUR BIKE | 00:29 | |
186 | VERMELTFOORT Coen | NED | RABOBANK | 00:34 | |
187 | VELITS Martin | SVK | TEAM HTC - COLUMBIA | 00:35 | |
188 | SEUBERT Timon | GER | TEAM NETAPP | 00:35 | |
189 | KONOVALOVAS Ignatas | LTU | MOVISTAR TEAM | 00:39 | |
190 | DE HAES Kenny | BEL | OMEGA PHARMA-LOTTO | 00:54 | |
191 | RABON Frantisek | CZE | TEAM HTC - COLUMBIA | 00:54 |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info